МЕНЮ:

Голосование за выбор объектов благоустройства в крупных населенных пунктах

Уважаемые жители Всеволожского района!

Совсем скоро стартует голосование за выбор объектов благоустройства в крупных населенных пунктах по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента Владимира Путина.
Более 5 тысяч жителей небольших поселений уже сделали свой выбор, следующий этап - голосование за территории, расположенные в крупных населенных пунктах: Всеволожск, Колтуши, Кудрово, Мурино, Новое Девяткино, Бугры и Янино-1.

Я хочу призвать вас, дорогие жители, не оставаться в стороне и помочь нашему с вами району преобразиться. Благодаря вам в родном городе и посёлке может появиться новый сквер или парк для прогулок с семьёй, детская площадка или спортивное пространство.

Голосование будет проходить в онлайн формате с 15 марта по 30 апреля включительно на портале https://za.gorodsreda.ru/. Выбрать территорию в своём муниципальном образовании смогут граждане России в возрасте от 14 лет. А в период с 15-17 марта жителям помогут волонтёры, работающие в пунктах голосования по адресам, указанным на сайте: https://vk.cc/cv98XE

Выбор за вами!
 

Опубликовано: 11.03.2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?