Честь и гордость Отечества
Опубликованы результаты Всероссийского конкурса школьных музеев Российской Федерации – 2022 на сайте Федерального центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации оздоровления детей https://fcdtk.ru/page/1599227274597-itogi-meropriyatij-shkolnye-muzei
С 14 по 18 ноября 2022 года проходил дистанционный Финал Всероссийского конкурса школьных музеев Российской Федерации. На этом этапе в конкурсе принимали участие 300 отобранных музеев из 60 регионов РФ.
Музей Гимназии г.Сертолово «Честь и гордость Отечества» (педагог Сечко Марина Михайловна) выступал в номинации «Музей образовательной организации, прочие профили» и защищал честь Всеволожского района!
По итогам конкурса дружная команда экскурсоводов вошла в 10-ку лучших в номинации. Поздравляем учащихся, педагога музея и Гимназию г.Сертолово с прекрасным результатом!