Ночь науки в «Кванториуме»!
2021 год в России объявлен Годом науки и технологий.
«Кванториум» г. Всеволожска не смог остаться в стороне от этого события, поэтому стал идеологом запуска Всероссийской акции "Ночь науки" среди всех технопарков!
8 февраля – День Российской науки
День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
ПодробнееРособрнадзор опубликовал обновленные проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2021 год
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала обновленные проекты расписания государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов в 2021 году.
ПодробнееОнлайн-конкурс видеороликов «Школьный Музей Победы»
С 15 января 2021 года стартовал онлайн-конкурс видеороликов «Школьный Музей Победы», конкурс проводится в заочной форме, проект направлен на привлечение внимания к деятельности музеев школ-партнеров долгосрочной программы развития «Школьный Музей Победы», а также на стимулирование активности школьников по продвижению школьных музеев.
ПодробнееРособрнадзор разъясняет особенности проведения контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов
Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы по одному учебному предмету.
Подробнее