МЕНЮ:

Президентские игры

20.04.2024

18 апреля школьники 6 классов Всеволожского района приняли участие в муниципальном этапе состязаний, которые проходили на базе Кудровской СОШ №3. В соревнованиях приняли участие 12 общеобразовательных учреждений, а организаторы постарались создать все условия, чтобы состязания прошли на самом высоком уровне, чтобы все  мечты ребят о новых рекордах и личных достижениях непременно сбылись!

Подробнее

«Президентские спортивные игры». Продолжение

15.04.2024

13 апреля на базе МОУ «СОШ №4» прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди девушек и по волейболу среди смешанных команд (напомним, что 5 апреля, соревнованиями по баскетболу среди девушек и юношей, был дан старт играм). Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд общеобразовательных учреждений по каждому виду спорта.

Подробнее

«Безопасное колесо-2024»

15.04.2024

Юные участники дорожного движения собрались в школе №6 г. Всеволожска, чтобы проверить свои знания и навыки. 13 апреля состоялся Муниципальный этап соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024» среди образовательных учреждений Всеволожского района.

Подробнее

День Космонавтики – 12 апреля

12.04.2024

Сегодня весь мир отмечает дату, после которой началась новая эра освоения космического пространства. 12 апреля 1961 года в космос полетел первый в мире человек — Юрий Гагарин. Он взлетел на ракете «Восток» и первым увидел, как красиво выглядит наша планета сверху: кучерявые облака, радуга над поверхностью Земли и черное небо над нею. Полет продолжался 108 минут.

Подробнее

Всеволожский район встречает птиц

11.04.2024

Завершилась муниципальная выставка-конкурс «Всеволожский район встречает птиц». Веселое и креативное событие проходило с 25 марта по 12 апреля в ДДЮТ. Дворец на время превратился в настоящий птичий городок, ведь на конкурс было представлено более 20 скворечников, синичников и прочих рукотворных гнездовий!

Подробнее
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?