МЕНЮ:

Общество «Знание» приглашает молодых родителей на онлайн-марафон «Знание для родителей»

28 ноября для родителей со всех регионов страны пройдет бесплатный просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей», организованный Российским обществом «Знание» и Университетом «Синергия». В мероприятии примут участие более 40 экспертов, среди которых: известные педагоги, психологи, врачи, популярные блогеры, медиа-персоны и специалисты сферы образования.

Спикеры марафона поделятся методиками и прикладными знаниями в вопросах развития здорового и счастливого ребенка, а также создания и поддержки гармоничных взаимоотношений в семье.

Экспертами выступят: президент и сооснователь «Рыбаков Фонда» Екатерина Рыбакова; главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Минздрава России, президент Союза педиатров России, академик РАН Лейла Намазова-Баранова; теле- и радиоведущая, мама троих детей Тутта Ларсен; основательница Центра детского сна и развития BabySleep Елена Мурадова; блогер-миллионник, «Турбомама» Елизавета Золотухина; врач-иммунолог, педиатр, телеведущий канала «Пятница!» Алексей Бессмертный; учёный-физиолог, академик РАО, психолог, профессор, автор учебников и учебных пособий Марьяна Безруких; российская спортсменка и общественный деятель, победительница чемпионатов мира и Европы по боксу, председатель объединения многодетных семей Наталья Карпович; ректор Университета «Синергия» Артем Васильев; посол доброй воли ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства» Вероника Пешкова и многие другие.

Марафон охватит пять направлений – образование, здоровье, психология, творчество и спорт, тематический трек Little Big. Участники узнают, какие тренды возникают в современном образовании, каким навыкам важно научить ребенка до поступления в школу, как помочь с выбором будущей профессии, наладить взаимопонимание с детьми и школой, научиться и научить ребенка управлять своим временем, бороться со стрессом, заботиться о психологическом и физическом здоровье.

Онлайн-трансляция марафона будет доступна на сайте Российского общества «Знание» и в сообществе ВКонтакте, а также на цифровой платформе Synergy.Online, бесплатная регистрация по ссылке.

Опубликовано: 26.11.2021
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?