МЕНЮ:

Торжественная церемония вручения именных премий Главы администрации МО «Всеволожский район» «Парад звезд-2020»

В период с 14 по 18 сентября 2020 года  в общеобразовательных учреждениях Всеволожского района проводится торжественная  церемония  вручения  именных  премий Главы  администрации  МО  «Всеволожский  район»  «Парад звезд-2020». 

В рамках церемонии 311 сертификатов* на получение именной премии администрации «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области вручаются обучающимся 33 школ Всеволожского района - победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников, а также победителям спортивных соревнований и творческих конкурсов областного, всероссийского и международного уровней – воспитанникам школьных коллективов и секций, Дворца детского и юношеского творчества, Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва и детских школ искусств. 

В связи с отменой массовых мероприятий,  «Парад звезд-2020» проводится в новом формате. Представители администрации «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и муниципального центра по работе с одаренными детьми -  Дворца детского и юношеского творчества Всеволожского района выезжают с наградными материалами в общеобразовательные учреждения, на базе которых проводится торжественная  церемония  вручения  именных  премий Главы  администрации  МО  «Всеволожский  район». 

В рамках проведения торжественной  церемонии «Парад звёзд 2020» 16 сентября 2020 года в МОУ «Лицей № 1» г.Всеволожска состоялась церемония  вручения  именных  премий «Парад звезд-2020». Андрей Александрович Низовский, глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области вручил сертификаты, а также наградные материалы Елизавете Григорьевой, автору лучшей художественной работы регионального конкурса школьных сочинений и рисунков «Моя семья в годы войны»** 

*Примечание. Выпускникам 11 классов сертификаты именной премии администрации «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области вручались в июне 2020 года. 

** «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» - региональный конкурс школьных сочинений и рисунков. Конкурс объединил более 3000 работ школьников. Организаторами конкурса «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» выступили комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГБУ ДО "Центр "Ладога". На муниципальный этап конкурса поступили рисунки и сочинения 3177 участников, в региональный этап прошли 175 сочинений и 106 рисунков. Работа жюри проходила в дистанционном формате.  

Конкурс проводился по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Года Памяти и славы в Российской Федерации и Года Победителей в Ленинградской области в 2020 году.

Опубликовано: 16.09.2020
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?