55-я областная Спартакиада школьников Ленинградской области
17 сентября 2019 года во Всеволожском районе стартовала 55-я областная Спартакиада школьников Ленинградской области. Первые соревнования по мини-футболу проводились на базе МОУ «СОШ №2» г. Всеволожска и МОУ «Кузьмоловская СОШ №1».
ПодробнееКомплексная безопасность в образовательных учреждениях
17 сентября 2019 года состоялось совещание заместителей руководителей по безопасности. На встрече рассмотрены актуальные вопросы антитеррористической защищенности образовательных учреждений, вопросы профилактики травматизма в образовательных учреждениях, организация перевозки обучающихся на автотранспортных средствах, в том числе, на школьных автобусах.
ПодробнееКадетство - 2019
В ГБУ ЛО "Центр Молодежный" 16 сентября 2019 года состоялось открытие смены «Кадетство - 2019», которую курирует Дворец. О том, как состоялось открытие смены и какие кадетские классы принимают участие в сборах, смотрите в посте наших коллег из Всеволожских вестей.
ПодробнееВ Ленинградской области в шестой раз стартовал «Кубок Ладоги»
Кубок Ладоги разыгрывается в Ленинградской области с 2014 года и является региональным этапом одного из крупнейших чемпионатов по стратегии и управлению бизнесом «Глобальный управленческий выз
ПодробнееЦикл интеллектуальных игр «Мы Умны»
В период с 16 по 30 сентября на базе общеобразовательных учреждений города Всеволожска проводится цикл интеллектуальных игр «Мы умны». Основные задачи игр – это выявление интеллектуального потенциала обучающихся, раскрытие и реализация способностей обучающихся к самообразованию, а также повышение умения работы в команде.
Подробнее