МЕНЮ:

Районное родительское собрание "Билет в будущее. Выбираем профессию вместе"

14.03.2024

12 марта 2024 года в МОБУ «СОШ №6» г. Всеволожска состоялось районное родительское собрание «Билет в будущее. Выбираем профессию вместе», на котором присутствовали представители администрации образовательных учреждений, председатели родительских советов и представители родительской общественности.

Подробнее

Районная Ярмарка учебных мест и профессий

13.03.2024

13 марта 2024 года во Всеволожском районе прошла ярмарка учебных мест, профессий и вакансий, которая привлекла внимание множества будущих абитуриентов.
Более 154 школьников Всеволожского района, приняли участие в этом значимом мероприятии. 

Подробнее

Голосование за выбор объектов благоустройства в крупных населенных пунктах

11.03.2024

Совсем скоро стартует голосование за выбор объектов благоустройства в крупных населенных пунктах по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента Владимира Путина.
Более 5 тысяч жителей небольших поселений уже сделали свой выбор, следующий этап - голосование за территории, расположенные в крупных населенных пунктах: Всеволожск, Колтуши, Кудрово, Мурино, Новое Девяткино, Бугры и Янино-1.

Подробнее

С праздником весны и красоты, с днем 8 Марта, дорогие дамы!

07.03.2024

С праздником весны и красоты, с днем 8 Марта, дорогие дамы!
Улыбка женщины — это счастье, это символ любви и награда для каждого мужчины. Улыбайтесь чаще, согревайте этот мир теплом и любовью, озаряйте его своей красотой. Будьте счастливы и любимы!

Подробнее

Подведены итоги «Звездной мозаики»

04.03.2024

28 февраля в АМУ КДЦ «Южный» состоялся традиционный фестиваль «Звездная мозаика». Это самый масштабный и самый любимый у всех ребят творческий конкурс!  «Звёздная мозаика» стартовала с конкурса вокального творчества. В нём приняли участие солисты, дуэты и трио из 23 образовательных учреждений Всеволожского района.

Подробнее
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?